nfs-shift.ru

Список членов Федерации авиамодельного спорта Свердловской области в 2019 году

Список членов Федерации авиамодельного спорта Свердловской области в 2019 году

Ф.И.О. Город № лицензии
ID FAI
Члены ФАС Свердловской области имеющие спортивную лицензию
1 Аминев Артём Жаудатович г. Екатеринбург 0055A — 68305
2 Бароха Дмитрий Александрович г. Н. Тагил 0205А — 68324
3 Басарин Егор Владимирович г. Заречный 3614А — 118953
4 Балезин Владимир Иванович г. Екатеринбург 2420 — 23872
5 Блинков Кирилл Русланович г. Екатеринбург 466А — 66512
6 Ведерников Дмитрий Евгеньевич г. Екатеринбург 722 — 22198
7 Гайнибашаров Владимир Тимергалеевич г. Новоуральск 2387 — 22414
8 Гинзбургский Александр Юрьевич г. Екатеринбург 0058А — 76049
9 Денисов Алексей Сергеевич г. Екатеринбург 3252A — 108889​
10 Дорошенко Олег Фёдорович г. Екатеринбург 3290А — 109012
11 Динкилакер Денис Евгеньевич г. Екатеринбург 877А — 86122​
12 Зайнуллин Айрат Радикович г. Екатеринбург 879А — 86123​
13 Захаров Сергей Евгеньевич г. Екатеринбург 0446А — 131362
14 Зайцев Валентин Николаевич г. Первоуральск 1443А — 22904
15 Зыков Дмитрий Валерьевич г. Екатеринбург 886А — 121853​
16 Иванников Сергей Владимирович г. Екатеринбург 4332A — 118954​
17 Кащапов Вадим Юрьевич г. Екатеринбург 0049А — 109459
18 Клоченко Денис Юрьевич г. Заречный 0057А — 66467
19 Колташев Тимофей Олегович г. Ревда 0061A — 123519​
20 Компасов Валерий Анатольевич г. Екатеринбург 4370A — 133091
21 Козлов Александр Владимирович г. Екатеринбург 350 — 121443
22 Нурисламов Рафил Ралифович г. Екатеринбург 3300А — 118947
23 Палкин Александр Иванович г. Серов 1506-2 — 22968
24 Пермяков Павел Юрьевич г. Екатеринбург 880А — 131140
25 Плотников Алексей Викторович г. Арамиль 4493A — 134929
26 Посыпай Максим Борисович г. Екатеринбург 3471А — 86114
27 Рашкин Андрей Викторович г. Екатеринбург 134А — 86085
28 Рябухин Андрей Сергеевич г. Арти 4481А — 134763
29 Сафин Сергей Валерьевич г. Екатеринбург 3301А — 110965
30 Семянников Василий Валентинович г. К.-Уральский 3693А — 121485
31 Смирнов Максим Игоревич г. Арамиль 4181A — 131142
32 Сурков Олег Борисович г. Екатеринбург 2421 — 23873​
33 Тетерин Сергей Александрович г. Ревда 0060А —  68306
34 Фаизов Борис Саугатович г. Екатеринбург 0048А — 66462
35 Хорошавин Олег Анатольевич г. Лесной 885А — 86129
36 Христолюбов Николай Николаевич г. Екатеринбург 664 — 22142
37 Черепанов Олег Витальевич г. Екатеринбург 3276А — 131369
38 Чечулин Андрей Николаевич г. Асбест 135А — 66487
39 Щёголев Алексей Валерьянович г. Екатеринбург 34 — 118941
40 Чистяков Евгений Валентинович г. Екатеринбург 1445 — 22906​
41 Яцин Вадим Владимирович г. Ревда 65А — 83131
Члены ФАС Свердловской области не имеющие спортивную лицензию
1 Боликов Евгений Васильевич г. Екатеринбург Судья
2 Варфоломеев Николай Юрьевич г. Екатеринбург  
3 Веселов Дмитрий Александрович г. Екатеринбург Судья
4 Дербышев Алексей Владимирович г. Екатеринбург Судья
5 Дорошенко Владимир Фёдорович г. Екатеринбург Судья
6 Зайнуллин Марат Радикович г. Екатеринбург  
7 Зубов Павел Борисович г. Екатеринбург Судья
8 Зык Данил Александрович г. Екатеринбург  
9 Карпеченко Александр Петрович г. Екатеринбург Судья
10 Климентов Дмитрий Викторович г. Екатеринбург Судья
11 Колпаков Владимир Георгиевич г. Екатеринбург Судья
12 Коровин Владимир Фёдорович г. Екатеринбург Тренер
13 Осипов Максим Владимирович г. Екатеринбург Судья
14 Садчиков Алексей Семёнович г. Заречный Судья
15 Сафонов Вадим Юрьевич г. Екатеринбург Судья
16 Семёновых Дмитрий Викторович г. Екатеринбург