nfs-shift.ru

Список членов ФАС Свердловской области

Список членов Федерации авиамодельного спорта Свердловской области в 2018 году

Ф.И.О. Город № лицензии
ID FAI
1 Аминев Артём Жаудатович г. Екатеринбург 0055A — 68305
2 Балезин Владимир Иванович г. Екатеринбург 2420 — 23872
3 Бароха Дмитрий Александрович г. Н. Тагил 0205А — 68324
4 Басарин Егор Владимирович г. Заречный 3614А — 118953
5 Башкин Александр Валерьевич г. Берёзовский 0069A — 66472
6 Блинков Кирилл Русланович г. Екатеринбург 466А — 66512
7 Ведерников Дмитрий Евгеньевич г. Екатеринбург 722 — 22198
8 Веселов Дмитрий Александрович г. Екатеринбург  
9 Гайнибашаров Владимир Тимергалеевич г. Новоуральск 2387 — 22414
10 Гинзбургский Александр Юрьевич г. Екатеринбург 0058А — 76049
11 Господарик Юрий Владимирович г. Екатеринбург 1056 — 22530
12 Денисов Алексей Сергеевич г. Екатеринбург 3252А
13 Дербышев Алексей Владимирович г. Екатеринбург  
14 Динкилакер Денис Евгеньевич г. Екатеринбург 877А — 86122
15 Дорошенко Владимир Фёдорович г. Екатеринбург 3863A — 123607
16 Дорошенко Олег Фёдорович г. Екатеринбург 3290А — 109012
17 Жданухин Алексей Владимирович г. Екатеринбург 3852А — 123539
18 Зайнуллин Айрат Радикович г. Екатеринбург 879А — 86123
19 Зайнуллин Марат Радикович г. Екатеринбург  
20 Зайцев Валентин Николаевич г. Первоуральск 1443А — 22904
21 Захаров Сергей Евгеньевич г. Екатеринбург 0446А — 108876
22 Зубов Павел Борисович г. Екатеринбург  
23 Зыков Дмитрий Валерьевич г. Екатеринбург 886А — 121853
24 Иванников Сергей Владимирович г. Екатеринбург 3615А — 118954
25 Кащапов Вадим Юрьевич г. Екатеринбург 0049А — 109459
26 Климентов Дмитрий Викторович г. Екатеринбург  
27 Клоченко Денис Юрьевич г. Заречный 0057А — 66467
28 Козлов Александр Владимирович г. Екатеринбург 350 — 121443
29 Колпаков Владимир Георгиевич г. Екатеринбург 3588А — 121457
30 Колташев Тимофей Олегович г. Ревда 0061A — 123519
31 Компасов Валерий Анатольевич г. Екатеринбург  
32 Коровин Владимир Фёдорович г. Екатеринбург  
33 Меньшиков Сергей Анатольевич г. Екатеринбург 1822А
34 Мохов Евгений Сергеевич г. Заречный 1173А — 22645
35 Нурисламов Рафил Ралифович г. Екатеринбург 3300А — 118947
36 Орлов Алексей Владимирович г. Екатеринбург  
37 Осипов Максим Владимирович г. Екатеринбург  
38 Палкин Александр Иванович г. Серов 1506-2 — 22968
39 Пермяков Павел Юрьевич г. Екатеринбург 880А — 86124
40 Перескоков Сергей Геннадьевич г. Екатеринбург 3629A — 119543
41 Посыпай Максим Борисович г. Екатеринбург 3471А — 86114
42 Рашкин Андрей Викторович г. Екатеринбург 134А — 86085
43 Садчиков Алексей Семёнович г. Заречный 0056А
44 Сафин Сергей Валерьевич г. Екатеринбург 3301А — 110965
45 Сафонов Вадим Юрьевич г. Екатеринбург 1536А
46 Семёновых Дмитрий Викторович г. Екатеринбург  
47 Семянников Василий Валентинович г. К.-Уральский 3693А — 121485
48 Солоницкий Валерий Максимович г. Качканар 259A — 110962
49 Сурков Олег Борисович г. Екатеринбург 2421 — 23873
50 Тетерин Сергей Александрович г. Ревда 0060А — 68306
51 Фаизов Борис Саугатович г. Екатеринбург 0048А — 66462
52 Федорин Игорь Александрович г. Н. Тагил 3853А — 92865
53 Хорошавин Олег Анатольевич г. Лесной 885А — 86129
54 Христолюбов Николай Николаевич г. Екатеринбург 664 — 22142
55 Черепанов Виталий Анатольевич г. Екатеринбург 1727А
56 Чечулин Андрей Николаевич г. Асбест 135А — 66487
57 Чистяков Евгений Валентинович г. Екатеринбург 1445 — 22906
58 Щёголев Алексей Валерьянович г. Екатеринбург 34 — 118941
59 Яцин Вадим Владимирович г. Ревда 0065А