nfs-shift.ru

Реестр спортивных судей ФАС Свердловской области.

Список аттестованых спортивных судей Всероссийской категории.

Ф.И.О. Дата присвоения: Аттестован до:
1 Базаров Владимир Викторович 24.04.2017 24.04.2021
2 Дорошенко Владимир Фёдорович 24.04.2017 24.04.2021
3 Дорошенко Олег Фёдорович 24.04.2017 24.04.2021
4 Карпунин Игорь Валентинович 24.04.2017 24.04.2021
5 Колпаков Владимир Георгиевич 24.04.2017 24.04.2021
6 Сурков Олег Борисович 24.04.2017 24.04.2021
7 Швецов Владимир Иванович 24.04.2017 24.04.2021
8 Щёголев Алексей Валерьянович 24.04.2017 24.04.2021

Список аттестованых спортивных судей 1 категории.

Ф.И.О. Дата присвоения: Аттестован до:
1 Динкилакер Денис Евгеньевич 14.02.2017 14.02.2019
2 Кащапов Вадим Юрьевич 14.02.2017 14.02.2019
3 Нурисламов Рафил Ралифович 14.02.2017 14.02.2019
4 Юсупов Сергей Васильевич 14.02.2017 14.02.2019
5 Посыпай Максим Борисович 14.02.2017 14.02.2019
6 Гинзбургский Александр Юрьевич 14.02.2017 14.02.2019
7 Балезин Владимир Иванович 05.10.2017 05.10.2019
8 Ведерников Дмитрий Евгеньевич 05.10.2017 05.10.2019
9 Зайцев Валентин Николаевич 05.10.2017 05.10.2019
10 Орлов Алексей Владимирович 05.10.2017 05.10.2019
11 Палкин Александр Иванович 05.10.2017 05.10.2019
12 Фаизов Борис Саугатович 05.10.2017 05.10.2019
13 Христолюбов Николай Николаевич 05.10.2017 05.10.2019
14 Чистяков Евгений Валентинович  05.10.2017 05.10.2019

Список аттестованых спортивных судей 2 категории.

Ф.И.О. Дата присвоения: Аттестован до:
1 Яцин Вадим Владимирович 03.04.2018 03.04.2020
2 Денисов Алексей Сергеевич 19.04.2018 19.04.2020
3 Зайнуллин Айрат Радикович 19.04.2018 19.04.2020
4 Зубов Павел Борисович 19.04.2018 19.04.2020
5 Иванников Сергей Владимирович 19.04.2018 19.04.2020
6 Климентов Дмитрий Викторович 19.04.2018 19.04.2020
7 Осипов Максим Владимирович 19.04.2018 19.04.2020
8 Сафонов Вадим Юрьевич 19.04.2018 19.04.2020
9 Черепанов Виталий Анатольевич 19.04.2018 19.04.2020

Список аттестованых спортивных судей 3 категории.

Ф.И.О. Дата присвоения: Аттестован до:
1 Захаров Сергей Евгеньевич 20.02.2017 19.02.2019
2 Карпеченко Александр Петрович 17.08.2016 19.02.2019
3 Компасов Валерий Анатольевич 20.02.2017 19.02.2019
4 Меньшиков Сергей Анатольевич 20.02.2017 19.02.2019
5 Черепанов Олег Витальевич 20.02.2017 19.02.2019